Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Металл. ДиПОС-Кубань
Четверг
28.3.2024
11:11
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 20 » Металл Профиль ликвидировал незаконного «двойника»
08:25
Металл Профиль ликвидировал незаконного «двойника»

Металл Профиль

13 г. в Челябинске компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – выиграла судебный процесс в отношении организации, использовавшей сходное название и занимавшейся аналогичным видом деятельности.

Арбитражный суд Челябинской области обязал общество с ограниченной ответственностью «Металл Профиль» прекратить незаконное использование фирменного наименования в отношении общестроительных работ и оптовой торговли по причине схожести с названием законного обладателя (ООО «Компания Металл Профиль»). Ответчику необходимо изменить полное и сокращённое имя компании, исключив словосочетание «Металл Профиль», а также возместить все судебные расходы по уплате государственной пошлины. Если решение суда не будет выполнено, закон предусматривает уголовную ответственность.

«К сожалению, некоторые бизнесмены самым наглым и нечестным образом пользуются нашей известностью для привлечения заказчиков, – говорит Денис Зайцев, начальник отдела по договорной работе компании Металл Профиль. – Без законного основания они копируют полностью или частично наше название, создают похожие логотипы, интерфейсы сайтов и буклетов. При выявлении подобных «клонов» мы продолжим отстаивать свои права, защищая репутацию, которая зарабатывалась годами».


 

Просмотров: 726 | Добавил: Malex | Теги: профиль, губерния, Двойник, металл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sr  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена предложить вам передовые средства, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с современными составами, заверяя долгий продолжительность использования и замечательные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный теплый уголок с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это создание пространства, в котором каждый компонент отражает ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам перспективные средства, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя постоянный термин службы и прекрасные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о экологии. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный уютный уголок с небольшими издержками.
Наши произведения – это не только изоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz